Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Скажите Ваше мнение
Скажите Ваше мнение
VetochkaДата: Суббота, 18.11.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
девченки привет! скажите ваше мнение пожалуйста по поводу покупок одежды в интернет магазине. я себе пальто присматриваю, но на рынке очень дорого. хочу выбрать в интернете и заказать, а муж против. говорит пришлют какую-нибудь тряпочку))или вдруг размер не подойдет. Вобщем не знаю что и делать (
 
ladyoceanДата: Суббота, 18.11.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ваш муж прям какие то ужасы рассказывает. 21 век на дворе. Сейчас почти все покупается и продается через интернет. И одежда тоже. Я много раз покупала себе юбки, блузки, платья через интернет, и всегда все ок. Так что автор не придумывайте кошмары! Заказывайте в проверенном месте и все будет отлично!

Все отлично!!
 
MarylandДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну правда, 21 век на дворе. Я уже жизни не представляю без онлайн шоппинга. Я в последнее время одеваюсь в stella-shop.com.ua Вот там никаких проблем не бывает, доставка быстрая, выбрать размер и заказать просто. И выбор хороший у них, я еще люблю что-нибудь по скидке или акции прикупить. Вот осенью например заказала себе недорогую женскую куртку из кож зама, так относила всю осень, очень довольна качеством. Не потрескалась, не потерлась нигде, все замки целые. Я когда ее купила, сфоткала сестре похвастаться как говорится, сейчас и вам покажу, если фото найду в телефоне
 
clockotДата: Среда, 27.12.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, а многие делают покупки в интернете? Я считаю что смотря что покупать конечно, но некоторые вещи гораздо выгоднее купить в интернете, и есть нормальная гарантия. Например вот тут http://dymok.net.ua/zhidkosti.html очень классные и недорогие жидкости для сигарет есть, я их недавно заказывал
 
K-PecsДата: Четверг, 15.02.2018, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А вы не пробовали покупать джинсовую ткань и шить одежду?
 
Alisa15Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
солидарна с вашим мужем
 
Форум » Портал » Мнения » Скажите Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024