Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Люди нашего города » Будущие руководители города?????
Будущие руководители города?????
ninjaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:06 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
тема зашла в тупик ваша
Я считаю что в городе может навести порядок новая сила, не коррумпированная, с новым менталитетом.
Такая сила слава богу появилась, это наша ДОО "За Правое Дело!"
мы сможем навести порядок только с вашей поддержкой! присоединяйтесь к нам!
 
yrchenДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:53 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
кто бы сомневался! batman blues gentleman
 
ChesterДата: Четверг, 11.06.2009, 15:29 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (ninja)
тема зашла в тупик ваша
Я считаю что в городе может навести порядок новая сила, не коррумпированная, с новым менталитетом.
Такая сила слава богу появилась, это наша ДОО "За Правое Дело!"
мы сможем навести порядок только с вашей поддержкой! присоединяйтесь к нам!

Не хотите отрекламироваться в городской газете? smile

 
yrchenДата: Четверг, 11.06.2009, 16:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Chester)
Не хотите отрекламироваться в городской газете?

в газете не получится анонимно всё проворачивать, как в интернете :-)
 
СергейДата: Четверг, 11.06.2009, 19:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А что за контора такая " За правое дело" и кто её руководитель? Подпольщики что-ли? И какая у вас программа?
 
ninjaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:48 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы не подпольщики. Кто желает связаться, у к кого есть реальные предложения, кто желает присоединиться, пишите в личку, либо в ICQ, мои контактные данные для всех открыты.
Quote (Chester)
Не хотите отрекламироваться в городской газете? smile

реклама - это коммерческий ход, а у нас организация общественная и не занимается коммерческой деятельностью. Каждый кто с нами уже обязан быть рекламой. Присоединяйтесь.
Quote (Сергей)
что за контора такая " За правое дело" и кто её руководитель? Подпольщики что-ли? И какая у вас программа?

Программа проста - есть желание улучшить наш Красноармейский район? мешают чиновники и бюрократы воспользоваться своими гражданскими правами? коммунальное хозяйство не удовлетворяет вашим потребностям? Не можете справиться сами? Объединяемся вместе и боремся! не думайте что кто-то стоя в стороне и посмеиваясь, глядя как другие борются за свои права, останется при своих интересах. Только все вместе по-демократичному мы должны навести порядок в Красноармейском районе.
 
yrchenДата: Четверг, 11.06.2009, 23:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ninja)
Программа проста - есть желание улучшить наш Красноармейский район? мешают чиновники и бюрократы воспользоваться своими гражданскими правами? коммунальное хозяйство не удовлетворяет вашим потребностям? Не можете справиться сами? Объединяемся вместе и боремся! не думайте что кто-то стоя в стороне и посмеиваясь, глядя как другие борются за свои права, останется при своих интересах. Только все вместе по-демократичному мы должны навести порядок в Красноармейском районе.

бла-бла-бла... Хреновый из Вас политик. Только и можете, что воду лить. Если уж занялись чем-то, то уж потрудитесь донести свои конкретные мысли до людей. А то все ваши завлекания в аську и Контакт похожи на замануху в секту.

Вы пишете - "Программа проста... бла-бла-бла....". Пустые слова и ничуть не больше. Какими способами вы боретесь? Что вы предпринимаете?

Что значит "по-демократичному мы должны навести порядок в Красноармейском районе"??

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Формы правления

Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой законодательные и исполнительные функции осуществляются как через прямое народовластие (прямая демократия), так и через представителей, избираемых народом или какой-либо его частью (представительная демократия).

Главным признаком демократии является законодательно обеспеченные выборные формы как пропорционального представительства во власти (коллективный орган) так и авторитарного представительства (президент), и обязательного наличия любых форм неотъемлемых прав граждан несущих в себе механизм защиты интересов меньшинств.

Главная формула понятия демократии заключена в формулировке *Права и Свободы Человека и Гражданина* где *Права* являются категорией законодательно-регулируемой свободы, а *Свободы* - формой свободы необходимой для бытового использования и прямо не-регулируемых законодательством, но являющихся неотъемлемой частью Концепции Общества закрепленной в Основном Законе.

Объясните, как понятие демократия отностится к Вашим намерениям навести порядок.

И ещё. Вы писали, что некоммерческая организация. Тогда чем Вы зарабатываете на хлеб? Откуда деньги на проведение политической деятельности?

 
СергейДата: Пятница, 12.06.2009, 14:45 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Лично меня больше интересует благосостояние исключительно жителей Димитрова, а Красноармейский район мне пофигу, значит я уже не с Вами.
 
yrchenДата: Пятница, 12.06.2009, 21:05 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Лично меня больше интересует благосостояние исключительно жителей Димитрова, а Красноармейский район мне пофигу, значит я уже не с Вами.

ну да, чего уж, если в Красноармейске (или в районе) будет всё будет чики-пики, то в Димитрове всё равно будет всё в ж..пе. Как по мне, то Красноармейс, Димитров и прочие Гродовки - все в одной жопе!
 
ZalibДата: Четверг, 18.03.2021, 06:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот вот, для жителей прежде всего интересно их благосостояние.

Сообщение отредактировал Zalib - Четверг, 18.03.2021, 06:47
 
Artem33Дата: Четверг, 18.03.2021, 07:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да главное чтобы в стране все было хорошо и чтобы новости всегда были хорошими
 
GivviДата: Четверг, 18.03.2021, 08:26 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да все будет хорошо, главное верить и надеется. Рано или поздно должно же это случиться, правильно. И вот, чтобы быть в курсе событий всех, есть такой портал https://hubloid.com.ua/  и на нем вот как раз таки все актуальные новости страны.
 
ElleonoraДата: Понедельник, 20.03.2023, 12:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень много информации можно на сайтах с новостями https://uman24.org.ua/news/ найти. Поэтому и мониторить происходящее на таких площадках надо. Обновления на них ежедневные. И вы никогда ничего не пропустите.
 
SalivanДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Та думаю, что все равно все по одному месту будет
 
Форум » Наш город » Люди нашего города » Будущие руководители города?????
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024