Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная» Главная » 2011 » Январь » 22 » Праздник! Праздник…

Праздник! Праздник…
01:57
Праздник! Праздник…
Новый год – праздник, который любят все: и взрослые, и дети. Это праздник всех возрастов, всей семьи. Дома – праздничное настроение, пушистая ёлка, подарки, весёлый смех. Вся квартира пропитана запахами разных вкусненьких салатиков…
Это – картинка из нашей жизни, которую мы все обожаем, и именно её ждём с нетерпением. А теперь давайте посмотрим за красивую рамку этой самой картины… И увидим там немного другую картину – посленовогоднюю или послепраздничную .
Потому что все остальные наши праздники отличаются только наличием или отсутствием ёлки в квартире, и красивых огоньков в городе. А в остальном: праздник – это праздник. И картинка на улицах города тоже мало чем отличается. Вроде всё красиво, но… не всегда и не всё.
Например, на улице бывает очень опасно гулять. И далеко не всегда – в тёмное время суток. К примеру, недавно меня испугал один мужчина. Днём. Чем? Да тем, что он был пьяный! И полез приставать ко мне с разными вопросами. Я – девчонка не из пугливых, и за себя постоять могу, но – откуда мне знать, какая у него будет реакция на мои слова или даже простую улыбку?
А ведь «хорошо посидеть» - обязательное условие каждого праздника. А если ещё и подраться «от нечего делать», чтоб потом выпить «мировую» - так вообще – «праздник удался!»…
Есть ещё одна наша «традиция»: по поводу и без него взрывать в день праздника петарды. А ведь далеко не всегда «бабах» заканчивается хорошо! Один мой знакомый купил на рынке петарды, и решил повеселиться с друзьями. Он «легко» отделался – ожог руки второй степени…
К чему я всё это пишу? Все мы – взрослые и умные люди, любим праздники, но почему-то обязательно делаем такие большие и ужасные «глупости».А ведь это так просто: покупать то, в чём Вы будете 100% уверены (это я относительно петард), и пить «в честь праздника» поменьше. Я, конечно, ещё подросток, и многого не понимаю… Но в последнее время много слышу с экрана телевизора о так называемом «подростковом» алкоголизме. И всё время говорят, что эта штука – опасная, нельзя продавать детям слабоалкогольные напитки… Взрослые, а какой пример Вы сами нам подаёте ? И - чему мы можем у Вас научиться в праздничные дни?
Катюшка
Просмотров: 1654 | Добавил: Student | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Mika, Viktorr, shunenko, vlasenko, Nenerotie, Vane, SeraphXS, Лисенко, acontinent, IvanMelnychuk, m41639420, Octopi, AndriyKucherenko1998



День Рождения у:
вадюха(56), Nika(36), niddintairuts(43), viapyGlyday(43), PEPPER(51), wrorruntetren(37), плохой(56), CUBINEC(41), dudkoirina(40)



 
Copyright MyCorp © 2024