Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная» Главная » 2008 » Июль » 30 » Первый блог

Первый блог
09:29
Причин для создания блогов лично я видел две.
Первая причина - на сайте довольно много новостей, не имеющих никакого отношения к нашему родному городу Димитрову. Добавляют их на главную страницу, в результате чего действительно интересные городские новости смещаются вниз, а впоследствии вообще уходят с главной. Да, подобное решение "замедлит" обновление новостей на главной странице, зато, с другой стороны, страница действительно приобретет облик главной страницы городского портала. Я надеюсь, что Вы с пониманием отнесетесь к данному новшеству; и новости и статьи, не имеющие отношения к городу, будете размещать именно в блогах, а не в новостях.
Вторая причина является классической и является побудителем для всех, кто завел свои персональные странички в "Живом журнале", на "Мэйле" и других подобных сервисах. Естественно, что димитровский блог будет уступать по количеству предоставляемых возможностей своим гораздо более раскрученным собратьям. Но, с другой стороны, на сайте уже сформировался контингент постоянных посетителей, и, возможно, было бы интереснее читать заметки своих земляков, нежели далеких и незнакомых людей.


Сервис только создан, а потому его функциональность не реализована в полной мере даже с учетом ограничений нашего хостинга. Именно поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение - что еще должно быть в блогах и на сайте в целом. Для обсуждения создаю новую тему на форуме.
Просмотров: 791 | Добавил: stahon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте




День Рождения у:
Sereban(32), djdarkru(46)



 
Copyright MyCorp © 2024